Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (370 Adressen)

Frau Angela Alzer

info-punkt
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 0
Fax:  02681/81 2000
E-Mail:  angela.alzer@kreis-ak.de
Raum:  info-punkt

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Timo Arndt

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2477
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  timo.arndt@kreis-ak.de
Raum:  148

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jutta Asbach

Schul- und jugendärztlicher Dienst, Schutz des Kindeswohls und Kindesgesundheit
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2723
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  jutta.asbach@kreis-ak.de
Raum:  UG 002 oder Raum 4(Labor)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tanja Au

Adoptionsvermittlung, Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2550
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  tanja.au@kreis-ak.de
Raum:  238

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Auskunft

Zulassungsbehörde
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen

Herr Martin Baldus

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiter
Parktstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2537
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  martin.baldus@kreis-ak.de
Raum:  257

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Balzer

AWB Bürgerservice
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3013
E-Mail:  thomas.balzer@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 5
Fax:  02681-81 3001

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dr. Günter Bamberg

Tbc-Fürsorge
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen

Frau Andiolina Barrientos Hernandez

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2077
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  andiolina.barrientos@kreis-ak.de
Raum:  227

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Barz

IGS Betzdorf-Kirchen
Schulsozialarbeiterin
Telefon:  02741-935020
Mobil:  0171-5561828

Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Barz

Schulsozialarbeit
Realschule plus Gebhardshain
Telefon:  02747-9129781
Mobil:  0171-5561828

Ins Adressbuch exportieren

Herr Joachim Bay

Gebäudemanagement
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2647
Fax:  02681-81 2600
E-Mail:  joachim.bay@kreis-ak.de
Raum:  331

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Rahel Bay

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2621
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  rahel.bay@kreis-ak.de
Raum:  7

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Bayer

Kommunalaufsicht, Bußgeldstelle
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2111
Fax:  02681/81 2100
E-Mail:  julia.bayer@kreis-ak.de
Raum:  120

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anne Becher

Kommunalaufsicht, Bußgeldstelle
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2130
Fax:  02681/81 2100
E-Mail:  anne.becher@kreis-ak.de
Raum:  120

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren