Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (370 Adressen)

Frau Ulrike Hahmann

Kreisrechtsausschuss
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2122
Fax:  02681/81 2188
E-Mail:  ulrike.hahmann@kreis-ak.de
Raum:  OG 03

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Haiduk

AWB BWH/Deponie
Technischer Leiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3060
Fax:  02681/81 3001
E-Mail:  andreas.haiduk@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 4

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Damaris Halscheidt

Kreismusikschule
Sachbearbeiterin

Hochstraße 3
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2283
Fax:  02681/81 2280
E-Mail:  damaris.halscheidt@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anne Carina Hamdorf

BBS Betzdorf-Kirchen
Schulsozialarbeiterin
Auf dem Molzberg 14
57548 Kirchen

Frau Özlem Hanel

Allgemeinder Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon: 
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  oezlem.hanel@kreis-ak.de
Raum:  248

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Beate Hasselbach

Zentrale Buchungsstelle
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2918(Zentrale Buchungsstelle)
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  beate.hasselbach@kreis-ak.de
Raum:  133

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anja Hatzfeld

Kreismedienzentrum
Stellvertretende pädagogische Leiterin
Im Westerwald-Gymnasium Gebäude A
Hochstraße 13
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2252
Fax:  02681-81 2250
E-Mail:  anja.hatzfeld@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Rebecca Haubrich

Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2563
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  rebecca.haubrich@kreis-ak.de
Raum:  240

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kerstin Heilmann

Jugendgerichtshilfe und entsprechende Erziehungshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2559
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  kerstin.heilmann@kreis-ak.de
Raum:  012

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Museumsleiter Achim Heinz

Bergbaumuseum
Schulstraße 13
57562 Herdorf/ Sassenroth
Telefon:  02744/ 6389
Fax:  02744/ 932695
E-Mail:  bergbaumuseum.kreisak@t-online.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Björn Heinz

Vormundschaften, Pflegschaften
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2582
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  bjoern.heinz@kreis-ak.de
Raum:  343

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Helf

Mitarbeiterdienst
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Herr Detlef Hellwig

Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolleur
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2822
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  detlef.hellwig@kreis-ak.de
Raum:  358

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Klaus Helzer

Soziales - EDV-Systembetreuung und Zentrale Rechnungsstelle
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2425
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  klaus.helzer@kreis-ak.de
Raum:  140

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Niklas Helzer

Ausländerbehörde
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2312
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  niklas.helzer@kreis-ak.de
Raum:  048

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren