Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (365 Adressen)

Frau Julia Hundhausen

AWB
Stellv. Werkkassenleiterin, Vollstreckungen, Assistenz Werkleitung
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3017
Fax:  02681-81 3000
E-Mail:  julia.hundhausen@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG Raum 8

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Robin Jakob

Gebäudemanagement
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 812644
Fax:  02681/ 812600
E-Mail:  robin.jakob@kreis-ak.de
Raum:  331

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Martin Jansen

Tierarzt
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2836
Fax:  02681-81 2800
E-Mail:  martin.jansen@kreis-ak.de
Raum:  357

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sara Janzen

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  026814/ 812442
Fax:  02681/ 812400
E-Mail:  sara.janzen@kreis-ak.de
Raum:  158

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nina Junge

Tierschutz
Tierärztin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2837
Fax:  02681-81 2800
E-Mail:  nina.junge@kreis-ak.de
Raum:  353

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Kämpf

Bauplanungsrecht, Denkmalpflege, Dorferneuerung
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2620
E-Mail:  sabine.kaempf@kreis-ak.de
Raum:  7
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Kahn

Zentrale Dienste
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2033
Fax:  02681/81 2199
E-Mail:  andreas.kahn@kreis-ak.de
Raum:  34

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Kampe

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2076
Fax:  02681-81 2075
E-Mail:  jessica.kampe@kreis-ak.de
Raum:  227

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Guido Kappel

ÖPNV, Schülerbeförderung und Kindergartenbeförderung
Sachgebietsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2352
Fax:  02681/81 2301
E-Mail:  guido.kappel@kreis-ak.de
Raum:  053

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Axel Karger

Kreismedienzentrum
Pädagogischer Leiter
Im Westerwald-Gymnasium Gebäude A
Hochstraße 13
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2252
Fax:  02681/81 2250
E-Mail:  axel.karger@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Birgit Karst

Betreuungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2432
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  birgit.karst@kreis-ak.de
Raum:  155

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Eberhard Katreinitsch

Gebäudemanagement
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2640
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  eberhard.katreinitsch@kreis-ak.de
Raum:  332

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Kaul

IGS Horhausen
Schulsozialarbeiterin
Neue Schulstraße 24
56593 Horhausen
Telefon:  02687/9209223
Fax:  02687/9209292
E-Mail:  kaul@igs-horhausen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Philip Kaulhausen

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2594
Fax:  02681/ 81 2590
E-Mail:  philip.kaulhausen@kreis-ak.de
Raum:  250

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dr. Yvonne Kersch

Tierschutz, Tierarzneimittelüberwachung
Amtstierärztin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2835
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  yvonne.kersch@kreis-ak.de
Raum:  353

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren