Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

A B C D E F G H IJ K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (363 Adressen)

Frau Sabine Kämpf

Bauplanungsrecht, Denkmalpflege, Dorferneuerung
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2620
Symbol E-Mail E-Mail:  sabine.kaempf@kreis-ak.de
Raum Raum:  7
Fax Fax:  02681-81 2688
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Kahn

Zentrale Dienste
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2033
Fax Fax:  02681/81 2199
Symbol E-Mail E-Mail:  andreas.kahn@kreis-ak.de
Raum Raum:  34
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Kampe

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2076
Fax Fax:  02681-81 2075
Symbol E-Mail E-Mail:  jessica.kampe@kreis-ak.de
Raum Raum:  227
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Guido Kappel

ÖPNV, Schülerbeförderung und Kindergartenbeförderung
Sachgebietsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2352
Fax Fax:  02681/81 2301
Symbol E-Mail E-Mail:  guido.kappel@kreis-ak.de
Raum Raum:  053
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Axel Karger

Kreismedienzentrum
Pädagogischer Leiter
Im Westerwald-Gymnasium Gebäude A
Hochstraße 13
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2252
Fax Fax:  02681/81 2250
Symbol E-Mail E-Mail:  axel.karger@kreis-ak.de
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Birgit Karst

Betreuungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2432
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  birgit.karst@kreis-ak.de
Raum Raum:  155
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Eberhard Katreinitsch

Gebäudemanagement
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2640
Fax Fax:  02681/81 2600
Symbol E-Mail E-Mail:  eberhard.katreinitsch@kreis-ak.de
Raum Raum:  332
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Kaul

IGS Horhausen
Schulsozialarbeiterin
Neue Schulstraße 24
56593 Horhausen
Telefon Telefon:  02687/9209223
Mobil Mobil:  0152/ 56391975
Fax Fax:  02687/9209292
Symbol E-Mail E-Mail:  kaul@igs-horhausen.de
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Philip Kaulhausen

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/ 81 2594
Fax Fax:  02681/ 81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  philip.kaulhausen@kreis-ak.de
Raum Raum:  250
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dr. Yvonne Kersch

Tierschutz, Tierarzneimittelüberwachung
Amtstierärztin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2835
Fax Fax:  02681/81 2800
Symbol E-Mail E-Mail:  yvonne.kersch@kreis-ak.de
Raum Raum:  353
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Margit Kirchner

Trennungs- und Scheidungsberatung, familengerichtliche Verfahren
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2527
Fax Fax:  02681/81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  margit.kirchner@kreis-ak.de
Raum Raum:  003
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ralf-Hartmut Klatt

Hochstraße 28
57610 Altenkirchen

Kathrin Klein

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2444
Fax Fax:  02681-81 2400
Raum Raum:  157
Symbol E-Mail E-Mail:  kathrin.klein@kreis-ak.de
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Klein

Schul- und Jugendärztlicher Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2725
Fax Fax:  02681/81 2700
Symbol E-Mail E-Mail:  melanie.klein@kreis-ak.de
Raum Raum:  UG 002
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Klein

Geoinformation
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Seite: << | < | 1 ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81-0
Telefon Telefon:  115(einheitliche Behördennummer)
Fax Fax:  02681/812000
Symbol E-Mail E-Mail:  post@kreis-ak.de
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren