Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (371 Adressen)

Frau Anne Becher

Kommunalaufsicht, Bußgeldstelle
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2130
Fax:  02681/81 2100
E-Mail:  anne.becher@kreis-ak.de
Raum:  120

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Oliver Becher

Eingliederungshilfe f. behinderte Menschen, Krankenhilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2414
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  oliver.becher@kreis-ak.de
Raum:  150

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Izabela Beck

Jugendarbeit
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2513
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  anna.beck@kreis-ak.de
Raum:  354

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anja Becker

Adoptionsvermittlung, Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2552
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  anja.becker@kreis-ak.de
Raum:  238

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dennis Becker

Zulassungsbehörde
Referatsleiter
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen

Frau Judith Becker

Elterngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2519(Di. u. Mi.vormittags, Do. ganztags)
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  judith.becker@kreis-ak.de
Raum:  260

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Simone Benner

Zentrale Dienste
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2031
Fax:  02681/81 2199
E-Mail:  simone.benner@kreis-ak.de
Raum:  34

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Alexander Bewer

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2932
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  alexander.bewer@kreis-ak.de
Raum:  134

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Kevin Bichner

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbeabeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 812195
Fax:  02681/ 812199
E-Mail:  kevin.bichner@kreis-ak.de
Raum:  UG 2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Bieler

Gleichstellungsbeauftragte, Koordinierung d. pflegerischen Ausbildung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2026
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  julia.bieler@kreis-ak.de
Raum:  219

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Volker Birk

Landwirtschaft
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2830
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  volker.birk@kreis-ak.de
Raum:  352

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Frauke Birk-Albrecht

Beistandschaften
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
5760 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2584
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  frauke.birk-albrecht@kreis-ak.de
Raum:  233

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Daniel Bitzhöfer

Soziales
Ausländerbeauftragter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2435
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  daniel.bitzhoefer@kreis-ak.de
Raum:  138

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Monika Bitzhöfer

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2554
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  monika.bitzhoefer@kreis-ak.de
Raum:  03

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sebastian Blumberg

AWB Rechnungswesen
Stellv. Werkleiter/ Sachbereichsleiter Finanzen, Rechnungswesen
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3011
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  sebastian.blumberg@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG 4

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren