Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (362 Adressen)

Frau Anna Izabela Beck

Jugendarbeit
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2513
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  anna.beck@kreis-ak.de
Raum:  354

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anja Becker

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2556
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  anja.becker@kreis-ak.de
Raum:  03

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Naomi Becker

Wirtschaftsförderung und Regionalentwicklung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3908
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  naomi.becker@kreis-ak.de
Internet:  www.wirtschaftsfoerderung-ak.de
Raum:  015

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Simone Benner

Zentrale Dienste
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2031
Fax:  02681/81 2199
E-Mail:  simone.benner@kreis-ak.de
Raum:  34

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Alexander Bewer

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2932
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  alexander.bewer@kreis-ak.de
Raum:  134

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Bieler

Gleichstellungsbeauftragte
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2026
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  julia.bieler@kreis-ak.de
Raum:  219

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sidney Binder

Kreisordnungsbehörde
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2321
Fax:  02681-81 2300
E-Mail:  sidney.binder@kreis-ak.de
Raum:  040

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Volker Birk

Landwirtschaft
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2830
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  volker.birk@kreis-ak.de
Raum:  352

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Frauke Birk-Albrecht

Beistandschaften
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
5760 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2584
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  frauke.birk-albrecht@kreis-ak.de
Raum:  233

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Daniel Bitzhöfer

Soziales
Ausländerbeauftragter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2435
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  daniel.bitzhoefer@kreis-ak.de
Raum:  138

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Monika Bitzhöfer

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2554
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  monika.bitzhoefer@kreis-ak.de
Raum:  03

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sebastian Blumberg

AWB Rechnungswesen
Stellv. Werkleiter/ Sachbereichsleiter Finanzen, Rechnungswesen
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3011
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  sebastian.blumberg@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG 4

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Linda Bödger

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2661
Fax:  02681-81 2688
E-Mail:  linda.boedger@kreis-ak.de
Raum:  6

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Michelle Böhmer

Eingliederungshilfe f. behinderte Menschen, Krankenhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2423
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  michelle.böhmer@kreis-ak.de
Raum:  149

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sascha Böhmer

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2504
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  Sascha.Boehmer@kreis-ak.de
Raum:  262

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115(einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren