Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

A B C D E F G H IJ K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (361 Adressen)

Kathrin Klein

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2444
Fax Fax:  02681-81 2400
Raum Raum:  157
Symbol E-Mail E-Mail:  kathrin.klein@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Klein

Schul- und Jugendärztlicher Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2725
Fax Fax:  02681/81 2700
Symbol E-Mail E-Mail:  melanie.klein@kreis-ak.de
Raum Raum:  UG 002

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Mario Kleinhans

Bauaufsicht
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2623
Fax Fax:  02681/81 2999
Symbol E-Mail E-Mail:  mario.kleinhans@kreis-ak.de
Raum Raum:  005

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Vladimir Klicht

Gebäudemanagement
Hausmeistergehilfe
Parkstraße 1
57610  Altenkirchen

Frau Katrin Klöckner

Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2316
Fax Fax:  02681/81 2301
Symbol E-Mail E-Mail:  katrin.kloeckner@kreis-ak.de
Raum Raum:  050

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ulrich Knoll

Bauaufsicht
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2624(Mo. + Mi.)
Fax Fax:  02681-81 2999
Symbol E-Mail E-Mail:  ulrich.knoll@kreis-ak.de
Raum Raum:  101

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Lars Kober

Wirtschaftsförderung und Regionalentwicklung
Leiter Wirtschaftsförderung Kreis Altenkirchen
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/ 81 2081
Fax Fax:  02681/ 81 3904
Symbol E-Mail E-Mail:  lars.kober@kreis-ak.de
Raum Raum:  010

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Daniel Koch

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2098
Fax Fax:  02681/81 2199
Symbol E-Mail E-Mail:  daniel.koch@kreis-ak.de
Raum Raum:  002 (Untergeschoss)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Tim Kohlhaas

Schulen und Sport
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2265
Fax Fax:  02681-81 2200
Symbol E-Mail E-Mail:  tim.kohlhaas@kreis-ak.de
Raum Raum:  002

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Bernd Kohnen

Kreisvolkshochschule
Pädagog. Leiter KVHS
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2211
Fax Fax:  02681/81 2290
Symbol E-Mail E-Mail:  bernd.kohnen@kreis-ak.de
Raum Raum:  2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Kortus

Verwaltung Kindertagesstätten
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2576
Fax Fax:  02681- 81 2501
Symbol E-Mail E-Mail:  jessica.kortus@kreis-ak.de
Raum Raum:  06

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Kothe

Wirtschaftsförderung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 3906
Fax Fax:  02681-81 3904
Symbol E-Mail E-Mail:  jennifer.kothe@kreis-ak.de
Raum Raum:  015

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gabi Krämer

Hilfe zum Lebensunterhalt und Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2426
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  gabi.kraemer@kreis-ak.de
Raum Raum:  121

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabrina Kreuels

Brandschutz
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/ 81 2342
Fax Fax:  02681/ 81 2301
Symbol E-Mail E-Mail:  sabrina.kreuels@kreis-ak.de
Raum Raum:  056

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadja Krieg

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/812656
Symbol E-Mail E-Mail:  nadja.krieg@kreis-ak.de
Raum Raum:  4
Fax Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81-0
Telefon Telefon:  115(einheitliche Behördennummer)
Fax Fax:  02681/812000
Symbol E-Mail E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren