Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (371 Adressen)

Herr Philip Kaulhausen

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2594
Fax:  02681/ 81 2590
E-Mail:  philip.kaulhausen@kreis-ak.de
Raum:  250

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dr. Yvonne Kersch

Tierschutz, Tierarzneimittelüberwachung
Amtstierärztin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2835
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  yvonne.kersch@kreis-ak.de
Raum:  353

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Margit Kirchner

Trennungs- und Scheidungsberatung, familengerichtliche Verfahren
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2527
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  margit.kirchner@kreis-ak.de
Raum:  003

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ralf-Hartmut Klatt

Bauaufsicht
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2633
Fax:  02681-81 2699
E-Mail:  ralf-hartmut.klatt@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Kathrin Klein

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2444
Fax:  02681-81 2400
Raum:  157
E-Mail:  kathrin.klein@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Klein

Schul- und Jugendärztlicher Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2725
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  melanie.klein@kreis-ak.de
Raum:  UG 002

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Mario Kleinhans

Bauaufsicht
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2623
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  mario.kleinhans@kreis-ak.de
Raum:  005

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Klöckner

Kreisordnungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2331
Fax:  02681/81 2390
E-Mail:  katrin.kloeckner@kreis-ak.de
Raum:  042

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ulrich Knoll

Bauaufsicht
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2624(Mo. + Mi.)
Fax:  02681-81 2999
E-Mail:  ulrich.knoll@kreis-ak.de
Raum:  101

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Lars Kober

Wirtschaftsförderung
Leiter Wirtschaftsförderung Kreis Altenkirchen
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2081
Fax:  02681/ 81 3904
E-Mail:  lars.kober@kreis-ak.de
Raum:  010

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Daniel Koch

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2098
Fax:  02681/81 2199
E-Mail:  daniel.koch@kreis-ak.de
Raum:  002 (Untergeschoss)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Bernd Kohnen

Kreisvolkshochschule
Pädagog. Leiter KVHS
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2211
Fax:  02681/81 2290
E-Mail:  bernd.kohnen@kreis-ak.de
Raum:  2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Kortus

Verwaltung Kindertagesstätten
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2576
Fax:  02681- 81 2501
E-Mail:  jessica.kortus@kreis-ak.de
Raum:  06

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Kothe

Wirtschaftsförderung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3906
Fax:  02681-81 3904
E-Mail:  jennifer.kothe@kreis-ak.de
Raum:  015

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gabi Krämer

Hilfe zum Lebensunterhalt und Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2426
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  gabi.kraemer@kreis-ak.de
Raum:  121

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren