Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (360 Adressen)

Frau Monika Künkler

Vorzimmer Landrat
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2013
Fax:  02681/81 2010
E-Mail:  monika.kuenkler@kreis-ak.de
Raum:  105

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christiane Kugelmeier

Organisation/Internet
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2061
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  christiane.kugelmeier@kreis-ak.de
Raum:  102

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Kunz

Landes- und Regionalplanung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2914
Fax:  02681/81 2100
E-Mail:  thomas.kunz@kreis-ak.de
Raum:  019

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Patrick Langenbach

AWB BWH/Behälterdienst
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3074
Fax:  02747/81 3078
E-Mail:  patrick.langenbach@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annika Langner

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2593
Fax:  02681-81 2501
E-Mail:  annika.langner@kreis-ak.de
Raum:  355

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Lauterbach

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2616
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  petra.lauterbach@kreis-ak.de
Raum:  003

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Barbara Leber

Vormundschaften
Sachbearbeiterin
Parktstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2571
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  barbara.leber@kreis-ak.de
Raum:  342

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr André Simon Lenz

Sozialhilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2472
Fax:  02681/ 81 2400
E-Mail:  andre.lenz@kreis-ak.de
Raum:  147

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Leue

Bau und Umwelt
Abteilungsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2610
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  thomas.leue@kreis-ak.de
Raum:  336

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ilona Leukel

Jugendgerichtshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Herr Ralf Lichtenthäler

Kreisstraßen, Bauverwaltung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2912
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  ralf.lichtenthaeler@kreis-ak.de
Raum:  039

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Henry Likeit

Seuchen- und Umwelthygiene
Sachbearbeiter
zuständig für VGs Altenkirchen, Flammersfeld, Hausinstallationen, Badegewässer
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2739
Fax:  02681-81 2700
E-Mail:  henry.likeit@kreis-ak.de
Raum:  10

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elke Limbach

Zentrale Dienste
Leiterin Unterabteilung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2070
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  elke.limbach@kreis-ak.de
Raum:  103

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Doris Lindlohr

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2738
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  doris.lindlohr@kreis-ak.de
Raum:  UG 009

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lea-Alica Lippert

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2362
Fax:  02681-81 2380
E-Mail:  lea-alica.hoffmann@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... 24 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115(einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren