Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (370 Adressen)

Frau Gabi Krämer

Hilfe zum Lebensunterhalt und Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2426
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  gabi.kraemer@kreis-ak.de
Raum:  121

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tamara Krapp

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2568
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  tamara.krapp@kreis-ak.de
Raum:  236

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabrina Kreuels

Brandschutz
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2342
Fax:  02681/ 81 2301
E-Mail:  sabrina.kreuels@kreis-ak.de
Raum:  056

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadja Krieg

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/812656
E-Mail:  nadja.krieg@kreis-ak.de
Raum:  4
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sarah Krings

Landratsbüro
Sachbearbeiterin
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2051
Fax:  02681/81 2010
E-Mail:  sarah.krings@kreis-ak.de
Raum:  121

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katharina Krynin

Justiziarin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2144
Fax:  02681/81 2188
E-Mail:  katharina.krynin@kreis-ak.de
Raum:  205

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Heike Kuchhäuser

Beistandschaften
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2586
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  heike.kuchhaeuser@kreis-ak.de
Raum:  234

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Monika Künkler

Vorzimmer Landrat
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2013
Fax:  02681/81 2010
E-Mail:  monika.kuenkler@kreis-ak.de
Raum:  105

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christiane Kugelmeier

Organisation/Internet
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2061
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  christiane.kugelmeier@kreis-ak.de
Raum:  102

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Kunz

Landes- und Regionalplanung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2914
Fax:  02681/81 2100
E-Mail:  thomas.kunz@kreis-ak.de
Raum:  019

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Patrick Langenbach

AWB BWH/Behälterdienst
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3074
Fax:  02747/81 3078
E-Mail:  patrick.langenbach@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annika Langner

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2593
Fax:  02681-81 2501
E-Mail:  annika.langner@kreis-ak.de
Raum:  355

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Lauterbach

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2616
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  petra.lauterbach@kreis-ak.de
Raum:  003

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Barbara Leber

Vormundschaften
Sachbearbeiterin
Parktstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2571
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  barbara.leber@kreis-ak.de
Raum:  342

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Andrea Leicher

Regionalentwicklung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  andrea.leicher@kreis-ak.de
Raum:  010

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren