Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (360 Adressen)

Frau Uta Löw

Realschule plus Altenkirchen
Schulsozialarbeiterin
Glockenspitze 4
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 9829495
Mobil:  0151/ 62961088
Fax:  02681/ 4517
E-Mail:  u.loew@rsplus-altenkirchen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ilona Löwen

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2919
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  ilona.loewen@kreis-ak.de
Raum:  133

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Andreas Loxtermann

Realschule plus Betzdorf
Schulsozialarbeiter
Auf dem Bühl 1
57518 Betzdorf
Telefon:  02741/9108129
Mobil:  0160/90758285
E-Mail:  schulsozialarbeit.rsplusbetzdorf@web.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Martin Ludwig

Beistandschaften
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2545
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  martin.ludwig@kreis-ak.de
Raum:  233

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Birgit Lünenbach

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2632
Fax:  02681-81 2699
E-Mail:  birgit.luenenbach@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Silvia Mailinger-Bixby

Mitarbeiterdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Viktoria Marsal

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2626
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  viktoria.marsal@kreis-ak.de
Raum:  019

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Matthias Marx

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiter
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2732
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  matthias.marx@kreis-ak.de
Raum:  007

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tatjana Marx

Schulen und Sport
Referatsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2917
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  tatjana.marx@kreis-ak.de
Raum:  001

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nicolette Matysiak

Gebäudemanagement
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2641
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  nicolette.matysiak@kreis-ak.de
Raum:  332

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Janine Maurer

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2259
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  janine.maurer@kreis-ak.de
Raum:  002

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dr. Claudia Meierhenrich

Ärztin am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2717
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  claudia.meierhenrich@kreis-ak.de
Raum:  110

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Judith Mermet

MRE-Netzwerkmoderation
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2736
Fax:  02681-81 2700
Raum:  008
E-Mail:  judith.mermet@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Merten

Brandschutz
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2343
Fax:  02681-81 2301
Raum:  056
E-Mail:  michael.merten@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Frank Merz

AWB BWH/Deponie
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3072
Fax:  02681/81 3079
E-Mail:  frank.merz@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... 24 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115(einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren