Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (375 Adressen)

Frau Lea Langenbach

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parksraße 1
57610 Altenkichen
Telefon:  02681/81 2588
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  lea.langenbach@kreis-ak.de
Raum:  235

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Patrick Langenbach

AWB BWH/Behälterdienst
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3074
Fax:  02747/81 3078
E-Mail:  patrick.langenbach@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annika Langner

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2593
Fax:  02681-81 2501
E-Mail:  annika.langner@kreis-ak.de
Raum:  355

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Lauterbach

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2616
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  petra.lauterbach@kreis-ak.de
Raum:  014

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Barbara Leber

Vormundschaften
Sachbearbeiterin
Parktstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2571
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  barbara.leber@kreis-ak.de
Raum:  342

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Andrea Leicher

Regionalentwicklung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  andrea.leicher@kreis-ak.de
Raum:  010

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Tim Leidig

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiter
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2372
Fax:  02681/ 81 2380
E-Mail:  tim.leidig@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr André Simon Lenz

Kreiskasse
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2934
Fax:  02681/ 81 2200
E-Mail:  andre.lenz@kreis-ak.de
Raum:  033

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ilona Leukel

Jugendgerichtshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2560
Fax:  02681-81 2597
E-Mail:  ilona.leukel@kreis-ak.de
Raum:  012

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ralf Lichtenthäler

Kreisstraßen, Bauverwaltung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2912
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  ralf.lichtenthaeler@kreis-ak.de
Raum:  016

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Leonie Ließfeld

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2524
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  leonie.liessfeld@kreis-ak.de
Raum:  247

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Henry Likeit

Seuchen- und Umwelthygiene
Sachbearbeiter
zuständig für VGs Altenkirchen, Flammersfeld, Hausinstallationen, Badegewässer
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2739
Fax:  02681-81 2700
E-Mail:  henry.likeit@kreis-ak.de
Raum:  10

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elke Limbach

Zentrale Dienste
Leiterin Unterabteilung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2070
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  elke.limbach@kreis-ak.de
Raum:  103

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Doris Lindlohr

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2738
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  doris.lindlohr@kreis-ak.de
Raum:  UG 009

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jasmin Link

Hygieneüberwachung und Infektionsermittlung
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Seite: << | < | 1 ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren