Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (371 Adressen)

Herr Torsten Marciniak

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2097
Fax:  02681-81 2199
E-Mail:  torsten.marciniak@kreis-ak.de
Raum:  033 (Untergeschoss)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Viktoria Marsal

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2626
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  viktoria.marsal@kreis-ak.de
Raum:  019

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Matthias Marx

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiter
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2732
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  matthias.marx@kreis-ak.de
Raum:  007

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tatjana Marx

Schulen und Sport
Referatsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2917
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  tatjana.marx@kreis-ak.de
Raum:  001

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nicolette Matysiak

Gebäudemanagement
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2641
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  nicolette.matysiak@kreis-ak.de
Raum:  332

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Janine Maurer

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2259
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  janine.maurer@kreis-ak.de
Raum:  002

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dr. Claudia Meierhenrich

Ärztin am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2717
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  claudia.meierhenrich@kreis-ak.de
Raum:  110

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Judith Mermet

MRE-Netzwerkmoderation
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2736
Fax:  02681-81 2700
Raum:  008
E-Mail:  judith.mermet@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Merten

Brandschutz
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2343
Fax:  02681-81 2301
Raum:  056
E-Mail:  michael.merten@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Frank Merz

AWB BWH/Deponie
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3072
Fax:  02681/81 3079
E-Mail:  frank.merz@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Oliver Merz

Soziales
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2436
Fax:  02681/81 2410
E-Mail:  oliver.merz@kreis-ak.de
Raum:  138

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jonas Möhrke

Soziales
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2428
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  jonas.moehrke@kreis-ak.de
Raum:  151

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Ludger Moll

Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3151
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  ludger.moll@kreis-ak.de
Raum:  221

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Morgenschweis

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2561
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  susanne.morgenschweis@kreis-ak.de
Raum:  02

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Barbara Müller

AWB Bürgerservice
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3016
Fax:  02681/81 3001
E-Mail:  barbara.mueller@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 6

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren