Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (360 Adressen)

Frau Yvonne Müller-Berndt

Jugendschutz an Schulen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Herr Bernd Müllers

Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3154
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  bernd.muellers@kreis-ak.de
Raum:  224

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Regina Muschallik-Roth

Justiziarin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2142
Fax:  02681/81 2188
E-Mail:  regina.muschallik-roth@kreis-ak.de
Raum:  206

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Nagelsdiek

Seuchen- und Umwelthygiene
Sachbearbeiterin
zuständig für VGs Betzdorf-Gebhardshain, Daaden-Herdorf, Wissen
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2728
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  katrin.nagelsdiek@kreis-ak.de
Raum:  009

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jan Nauroth

AWB BWH/Deponie
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3071
Fax:  02747/911510
E-Mail:  jan.nauroth@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ina Neubauer

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2363
E-Mail:  ina.neubauer@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle
Fax:  02681/81 2380

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Berno Neuhoff

Regionalentwicklung
Leitung Steuerungsebene Wirtschaftsförderung und Regionalentwicklung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2080
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  berno.neuhoff@kreis-ak.de
Raum:  017

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Neuhoff

Musikschule, Volkshochschule, Bergbaumuseum
Referatsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2261
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  stefanie.neuhoff@kreis-ak.de
Raum:  223

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Carmen Neuls

BAföG
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2434
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  carmen.neuls@kreis-ak.de
Raum:  137

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elisabeth Nickel

Krankenhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2475
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  elisabeth.nickel@kreis-ak.de
Raum:  149

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nicole Nievel

AWB Werkkasse/Vollstreckung
Leiterin Werkskasse
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3019
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  nicole.nievel@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG 2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Niklas

Allgemeinder Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2528
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  jennifer. niklas@kreis-ak.de
Raum:  256

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katharina Oberheidt

info-punkt
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 0
Fax:  02681/81 2000
E-Mail:  katharina.oberheidt@kreis-ak.de
Raum:  info-punkt

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Öffentlicher Datenschutzbeauftragter

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Désirée Oettgen

Kreiskasse
Referatsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2934
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  desiree.oettgen@kreis-ak.de
Raum:  033

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115(einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren