Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (379 Adressen)

Herr Dietmar Müller

Personal
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2073
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  dietmar.mueller@kreis-ak.de
Raum:  226

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Maren Müller

Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2319
Fax:  02681/81 2301
E-Mail:  maren.mueller@kreis-ak.de
Raum:  047

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Mario Müller

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2315
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  mario.mueller@kreis-ak.de
Raum:  47

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Saskia Müller

Lokale Netzwerke Kindeswohl
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2503
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  saskia.mueller@kreis-ak.de
Raum:  342

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Yvonne Müller-Berndt

Kinder- und Jugendschutz
"Jugendschutz geht zur Schule"
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2596
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  yvonne.mueller-berndt@kreis-ak.de
Raum:  354

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Regina Muschallik-Roth

Justiziarin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2142
Fax:  02681/81 2188
E-Mail:  regina.muschallik-roth@kreis-ak.de
Raum:  OG 04

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Nagelsdiek

Seuchen- und Umwelthygiene
Sachbearbeiterin
zuständig für VGs Betzdorf-Gebhardshain, Daaden-Herdorf, Wissen
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2728
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  katrin.nagelsdiek@kreis-ak.de
Raum:  009

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jan Nauroth

AWB BWH/Deponie
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3071
Fax:  02747/911510
E-Mail:  jan.nauroth@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ina Neubauer

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2363
E-Mail:  ina.neubauer@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle
Fax:  02681/81 2380

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Neuhoff

Musikschule, Volkshochschule, Bergbaumuseum
Referatsleiterin
Hochstraße 3
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2261
Fax:  02681/81 2280
E-Mail:  stefanie.neuhoff@kreis-ak.de
Raum:  13

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Carmen Neuls

BAföG
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2434
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  carmen.neuls@kreis-ak.de
Raum:  137

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elisabeth Nickel

Krankenhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2475
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  elisabeth.nickel@kreis-ak.de
Raum:  149

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nicole Nievel

AWB Werkkasse/Vollstreckung
Leiterin Werkkasse
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3019
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  nicole.nievel@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG 2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Niklas

Allgemeinder Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2528
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  jennifer. niklas@kreis-ak.de
Raum:  255

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Öffentlicher Datenschutzbeauftragter

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Seite: << | < | 1 ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren