Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (372 Adressen)

Herr Jan Nauroth

AWB BWH/Deponie
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3071
Fax:  02747/911510
E-Mail:  jan.nauroth@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ina Neubauer

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2363
E-Mail:  ina.neubauer@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle
Fax:  02681/81 2380

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Neuhoff

Musikschule, Volkshochschule, Bergbaumuseum
Referatsleiterin
Hochstraße 3
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2261
Fax:  02681/81 2280
E-Mail:  stefanie.neuhoff@kreis-ak.de
Raum:  223

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Carmen Neuls

BAföG
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2434
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  carmen.neuls@kreis-ak.de
Raum:  137

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elisabeth Nickel

Krankenhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2475
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  elisabeth.nickel@kreis-ak.de
Raum:  149

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nicole Nievel

AWB Werkkasse/Vollstreckung
Leiterin Werkskasse
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3019
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  nicole.nievel@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG 2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Niklas

Allgemeinder Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2528
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  jennifer. niklas@kreis-ak.de
Raum:  255

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katharina Oberheidt

info-punkt
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 0
Fax:  02681/81 2000
E-Mail:  katharina.oberheidt@kreis-ak.de
Raum:  info-punkt

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Öffentlicher Datenschutzbeauftragter

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Dr. Gudrun Oppitz

Veterinärwesen und Landwirtschaft
Abteilungsleiterin, Amtstierärztin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2810
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  gudrun.oppitz@kreis-ak.de
Raum:  350

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Johannes Ortheil

Untere Wasserbehörde
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2663
E-Mail:  johannes.ortheil@kreis-ak.de
Raum:  E 04

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kathrin Osinski

Zivile Verteildigung, Katastrophenschutz, Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2341
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  kathrin.osinski@kreis-ak.de
Raum:  054

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Ostermann

Justiziarin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2141
Fax:  02681/81 2188
E-Mail:  marion.ostermann@kreis-ak.de
Raum:  OG 05

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Fides Ottens

Wirtschaftsförderung und Regionalentwicklung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3908
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  fides.ottens@kreis-ak.de
Internet:  www.wirtschaftsfoerderung-ak.de
Raum:  015

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dr. Wolfgang Otterbach

Arzt am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2710
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  wolfgang.otterbach@kreis-ak.de
Raum:  104

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren