Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (364 Adressen)

Frau Katharina Oberheidt

info-punkt
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 0
Fax:  02681/81 2000
E-Mail:  katharina.oberheidt@kreis-ak.de
Raum:  info-punkt

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Öffentlicher Datenschutzbeauftragter

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Désirée Oettgen

Kreiskasse
Referatsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2934
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  desiree.oettgen@kreis-ak.de
Raum:  033

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dr. Gudrun Oppitz

Veterinärwesen und Landwirtschaft
Abteilungsleiterin, Amtstierärztin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2810
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  gudrun.oppitz@kreis-ak.de
Raum:  350

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Carina Ortheil

Kindertagespflege, Elterngeld, Jugendförderung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2574
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  carina.ortheil@kreis-ak.de
Raum:  04

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Johannes Ortheil

Landratsbüro
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2051
Fax:  02681/81 2010
E-Mail:  johannes.ortheil@kreis-ak.de
Raum:  121

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kathrin Osinski

Zivile Verteildigung, Katastrophenschutz, Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2341
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  kathrin.osinski@kreis-ak.de
Raum:  054

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Ostermann

Justiziarin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2141
Fax:  02681/81 2188
E-Mail:  marion.ostermann@kreis-ak.de
Raum:  204

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dr. Wolfgang Otterbach

Arzt am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2710
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  wolfgang.otterbach@kreis-ak.de
Raum:  104

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Carola Paas

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2578
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  carola.paas@kreis-ak.de
Raum:  03

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Zeba Parwani

Ärztin am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2747
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  zeba.parwani@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Owe Pauly

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstrasse 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2096
Fax:  02681-81 2199
E-Mail:  owe.pauly@kreis-ak.de
Raum:  02 (Untergeschoss)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Daniel Pawlowsky

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681- 81 2095
Fax:  02681-81 2199
E-Mail:  daniel.pawlowsky@kreis-ak.de
Raum:  001 (Untergeschoß)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kerstin Peiffer

Gesundheitsamt Verwaltung
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2713
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  kerstin.peiffer@kreis-ak.de
Raum:  109

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Isabell Pfeifer

Realschule plus Wissen
Schulsozialarbeiterin
Pirzenthaler Straße 46
57537 Wissen
Telefon:  02742/9115282
Mobil:  0160/7131673
E-Mail:  schulsozialarbeit@realschuleplus-wissen.de
Fax:  02742/4705

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren