Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (370 Adressen)

Herr Sebastian Blumberg

AWB Rechnungswesen
Stellv. Werkleiter/ Sachbereichsleiter Finanzen, Rechnungswesen
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3011
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  sebastian.blumberg@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG 4

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Linda Bödger

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2661
Fax:  02681-81 2688
E-Mail:  linda.boedger@kreis-ak.de
Raum:  6

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Michelle Böhmer

Eingliederungshilfe f. behinderte Menschen, Krankenhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2423
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  michelle.boehmer@kreis-ak.de
Raum:  149

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sascha Böhmer

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2504
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  Sascha.Boehmer@kreis-ak.de
Raum:  262

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sebastian Boketta

Sozialhilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2476
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  sebastian.boketta@kreis-ak.de
Raum:  148

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Lena Born

Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3907
Fax:  02681-81 3904
E-Mail:  anna-lena.born@kreis-ak.de
Raum:  015
Internet:  www.wirtschaftsfoerderung-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Bracht

Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3153
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  susanne.bracht@kreis-ak.de
Raum:  221

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Geesche Brenncke

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2074
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  geesche.brenncke@kreis-ak.de
Raum:  201

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Joachim Brenner

Allgemeine Sozialverwaltung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2411
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  joachim.brenner@kreis-ak.de
Raum:  153

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heinz-Werner Brubach

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2662
Fax:  02681-81 2688
E-Mail:  heinz-werner.brubach@kreis-ak.de
Raum:  5

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Eva Brück

Eingliederungshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2540
Fax:  02681/81 2597
E-Mail:  eva.brueck@kreis-ak.de
Raum:  007

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melina Brücker

Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2587
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  melina.bruecker@kreis-ak.de
Raum:  260

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Buchen

Seuchen- und Umwelthygiene
Sachbearbeiterin
zuständig für VGs Hamm, Kirchen,
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2734
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  susanne.buchen@kreis-ak.de
Raum:  9

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jan Burbach

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2611
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  jan.burbach@kreis-ak.de
Raum:  006

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

David Buss

Mitarbeiterdienst
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2028
E-Mail:  david.buss@kreis-ak.de
Raum:  info-punkt

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren