Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

A B C D E F G H IJ K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (363 Adressen)

Herr Sascha Böhmer

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2504
Fax Fax:  02681-81 2500
Raum Raum:  262
Symbol E-Mail E-Mail:  Sascha.Boehmer@kreis-ak.de
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sebastian Boketta

Sozialhilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2476
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  sebastian.boketta@kreis-ak.de
Raum Raum:  145
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Bracht

Verwaltung Kindertagesstätten, Bedarfsplanung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2512
Fax Fax:  02681/81 2501
Symbol E-Mail E-Mail:  susanne.bracht@kreis-ak.de
Raum Raum:  07
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Britta Brass

Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Symbol E-Mail E-Mail:  Britta.Brass@kreis-ak.de
Telefon Telefon:  02681-81 2719
Fax Fax:  02681-81 2700
Raum Raum:  012
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Geesche Brenncke

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2074
Fax Fax:  02681/81 2075
Symbol E-Mail E-Mail:  geesche.brenncke@kreis-ak.de
Raum Raum:  201
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Antonius Brenner

Sozialhilfe
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2415
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  antonius.brenner@kreis-ak.de
Raum Raum:  144
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Joachim Brenner

Allgemeine Sozialverwaltung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2411
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  joachim.brenner@kreis-ak.de
Raum Raum:  153
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heinz-Werner Brubach

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2662
Fax Fax:  02681-81 2688
Symbol E-Mail E-Mail:  heinz-werner.brubach@kreis-ak.de
Raum Raum:  5
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Daniel Brück

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbeabeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2524
Fax Fax:  02681/81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  daniel.brueck@kreis-ak.de
Raum Raum:  252
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melina Brücker

Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2587
Fax Fax:  02681/81 2500
Symbol E-Mail E-Mail:  melina.bruecker@kreis-ak.de
Raum Raum:  260
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Buchen

Seuchen- und Umwelthygiene
Gesundheitsaufseherin
zuständig für VG Hamm, VG Kirchen,
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2734
Fax Fax:  02681/81 2700
Symbol E-Mail E-Mail:  susanne.buchen@kreis-ak.de
Raum Raum:  10
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jan Burbach

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2611
Fax Fax:  02681/81 2999
Symbol E-Mail E-Mail:  jan.burbach@kreis-ak.de
Raum Raum:  006
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

David Buss

Mitarbeiterdienst
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2028
Symbol E-Mail E-Mail:  david.buss@kreis-ak.de
Raum Raum:  info-punkt
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Adil  Cadi

Allgemeiner Sozialer Dienst, Interkultureller Dienst
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2508
Fax Fax:  02681-81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  adil.cadi@kreis-ak.de
Raum Raum:  256
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Mario Christian

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiter
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2730
Fax Fax:  02681/81 2700
Symbol E-Mail E-Mail:  mario.christian@kreis-ak.de
Raum Raum:  UG 005
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81-0
Telefon Telefon:  115(einheitliche Behördennummer)
Fax Fax:  02681/812000
Symbol E-Mail E-Mail:  post@kreis-ak.de
Adresse bei Google Maps
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren