Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (369 Adressen)

Herr Werner Schumacher

Abfallwirtschaftsbetrieb
Werkleiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3020
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  werner.schumacher@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG 1

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dirk Schumann

Bauaufsicht
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2622
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  dirk.schumann@kreis-ak.de
Raum:  005

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gabriele Schunk

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2549
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  gabi.schunk@kreis-ak.de
Raum:  02

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Cornelia Schwan

AWB Bürgerservice
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3032
Fax:  02681/81 3001
E-Mail:  cornelia.schwan@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 6

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Hans-Joachim Schwan

Soziales
Abteilungsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2410
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  hans-joachim.schwan@kreis-ak.de
Raum:  135

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Marc Schwan

Finanzen und Kommunales
Leiter Unterabteilung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2014
Fax:  02681/81 2010
E-Mail:  marc.schwan@kreis-ak.de
Raum:  117

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Schwarz

Vormundschaften, Pflegschaften
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2557
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  christina.schwarz@kreis-ak.de
Raum:  343

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Schwarz

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2635
Fax:  02681/81 2699
E-Mail:  jessica.schwarz@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christiane Seekatz

Justiziarin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2143
Fax:  02681/81 2188
E-Mail:  christiane.seekatz@kreis-ak.de
Raum:  206

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Bärbel Seidler

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2364
Fax:  02681/81 2380
E-Mail:  baerbel.seidler@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Erich Seifner

AWB BWH/Abfallberatung
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3070
Fax:  02681/81 3079
E-Mail:  erich.seifner@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Siebert

Regionalentwicklung
Leiterin Regional- und Kreisentwicklung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2089
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  jennifer.siebert@kreis-ak.de
Raum:  023

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadine Sokola

Führerscheine
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2324
Fax:  02681/81 2300
E-Mail:  nadine.sokola@kreis-ak.de
Raum:  058

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lisa Spenst

Soziales
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2431
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  lisa.spenst@kreis-ak.de
Raum:  155

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Luisa Spies

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2509
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  Luisa.Spies@kreis-ak.de
Raum:  235

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren