Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (369 Adressen)

Herr Dietmar Weber

Poststelle
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2034
Fax:  02681-81 2100
E-Mail:  dietmar.weber@kreis-ak.de
Raum:  36

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Leon Weber

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2416
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  leon.weber@kreis-ak.de
Raum:  152

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Paul-Michael Weber

Mitarbeiterdienst
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3850
E-Mail:  michael.weber@kreis-ak.de
Raum:  213

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Oliver Weber

Gebäudemanagement
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2642
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  oliver.weber@kreis-ak.de
Raum:  330

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Valeska Weber

IGS Hamm
Schulsozialarbeiterin
Martin-Luther-Straße 2
57577 Hamm
Telefon:  02682/9535672
Mobil:  0172/4505851
E-Mail:  schulsozialarbeit@igs-hamm-sieg.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Weiper

Hilfe zur Erziehung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2547
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  christina.weiper@kreis-ak.de
Raum:  248

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Miriam Weis

Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2591
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  miriam.weis@kreis-ak.de
Raum:  261

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Marco Weiß

Bauaufsicht
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2629
Fax:  02618- 81 2999
E-Mail:  marco.weiss@kreis-ak.de
Raum:  19

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Weißenfels

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2562
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  sabine.weissenfels@kreis-ak.de
Raum:  236

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Weitershagen

IGS Hamm
Schulsozialarbeiterin
Martin-Luther-Straße 2
57577 Hamm
Telefon:  02682/9535672(9-14 Uhr außer Mi.)
Mobil:  0151/14022911
E-Mail:  schulsozialarbeit@igs-hamm-sieg.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Weitershagen

Jugendarbeit, Jugendschutz
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2541
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  jennifer.weitershagen@kreis-ak.de
Raum:  354

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Antje Weller

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/812371
Fax:  02681/812380
E-Mail:  antje.weller@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Birgit Weller

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2441
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  birgit.weller@kreis-ak.de
Raum:  158

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Harald Weller

Sozialhilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2474
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  harald.weller@kreis-ak.de
Raum:  145

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Monika Weller

BAFöG
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2445
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  monika.weller@kreis-ak.de
Raum:  137

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren