Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

A B C D E F G H IJ K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (356 Adressen)

Frau Antje Weller

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/812371
Fax Fax:  02681/812380
Symbol E-Mail E-Mail:  antje.weller@kreis-ak.de
Raum Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Birgit Weller

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2441
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  birgit.weller@kreis-ak.de
Raum Raum:  158

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Harald Weller

Sozialhilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2474
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  harald.weller@kreis-ak.de
Raum Raum:  145

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Monika Weller

Zivile Verteidigung, Katastrophenschutz,Schüler- und Kindergartenbeförderung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2341
Fax Fax:  02681/81 2301
Symbol E-Mail E-Mail:  monika.weller@kreis-ak.de
Raum Raum:  054

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Vanessa Weller

Kreiskasse
Sachbearbeiterin Rechnungswesen
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2922
Fax Fax:  02681-81 2200
Symbol E-Mail E-Mail:  vanessa.weller@kreis-ak.de
Raum Raum:  34

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Inge Wiedenhöfer-Becker

Kreisvolkshochschule
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2213
Fax Fax:  02681/81 2290
Symbol E-Mail E-Mail:  inge.wiedenhoefer-becker@kreis-ak.de
Raum Raum:  1

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Maria Theresa Wolf

Führerscheine
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Erica Wüst

Seuchen- und Umwelthygiene
Sachbearbeiterin
zuständig für öffentliche Trinkwasserversorgung, Kleinanlagen im Kreisgebiet
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/ 81 2731
Fax Fax:  02681/ 81 2700
Symbol E-Mail E-Mail:  erica.wuest@kreis-ak.de
Raum Raum:  008

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Miriam Zacharias

Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2542
Fax Fax:  02681/81 2500
Symbol E-Mail E-Mail:  miriam.zacharias@kreis-ak.de
Raum Raum:  261

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Zeitz

Landwirtschaft, Veterinärverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2832
Fax Fax:  02681/81 2800
Symbol E-Mail E-Mail:  christina.zeitz@kreis-ak.de
Raum Raum:  347

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rainer Zeuner

Landwirtschaft, Veterinärverwaltung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2834
Fax Fax:  02681/81 2800
Symbol E-Mail E-Mail:  rainer.zeuner@kreis-ak.de
Raum Raum:  349

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81-0
Telefon Telefon:  115(einheitliche Behördennummer)
Fax Fax:  02681/812000
Symbol E-Mail E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren