Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (365 Adressen)

Herr Mario Christian

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiter
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2730
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  mario.christian@kreis-ak.de
Raum:  UG 005

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rainer Claus

Straßenverkehr, ÖPNV, Schülerverkehr
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2322
Fax:  02681/81 2300
E-Mail:  rainer.claus@kreis-ak.de
Raum:  061

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Peter Daub

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2631
Fax:  02681-81 2999
Raum:  036
E-Mail:  peter.daub@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Peter Deipenbrock

Ordnung und Verkehr
Abteilungsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2310
Fax:  02681/81 2300
E-Mail:  peter.deipenbrock@kreis-ak.de
Raum:  062

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Del Vecchio

AWB Bürgerservice
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3031
Fax:  02681-81 3001
E-Mail:  jennifer.delvecchio@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 5

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christine Demmer

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2447
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  christine.demmer@kreis-ak.de
Raum:  143

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Demuth

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2627
Fax:  02681-81 2999
Raum:  022
E-Mail:  heiko.demuth@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Diels

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2311
E-Mail:  stefanie.diels@kreis-ak.de
Fax:  02681/81 2390
Raum:  040

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lina Dietrich

Regionalentwicklung
Projektleiterin "Regionale Produkte und Direktvermarktung"
Parktstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2913
Fax:  02681-81 3904
Raum:  010
E-Mail:  lina.dietrich@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Dillmann

Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2551
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  susanne.dillmann@kreis-ak.de
Raum:  240

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Gerd Dittmann

Kreisbeigeordneter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3040
E-Mail:  gerd.dittmann@kreis-ak.de
Raum:  7

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Olaf Dönges

Eingliederungshilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2564
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  olaf.doenges@kreis-ak.de
Raum:  010

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Margit Ehlgen

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2072
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  margit.ehlgen@kreis-ak.de
Raum:  202

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Eichelhardt

Kreisordnungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2330
Fax:  02681/ 812300
E-Mail:  sabine.eichelhardt@kreis-ak.de
Raum:  041

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kateryna Eisenhuth

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2518
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  kateryna.eisenhuth@kreis-ak.de
Raum:  246

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren