Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

A B C D E F G H IJ K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (361 Adressen)

Leszek Cytlak

Soziales
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2436
Fax Fax:  02681/81 2410
Symbol E-Mail E-Mail:  leszek.cytlak@kreis-ak.de
Raum Raum:  138

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Peter Daub

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2631
Fax Fax:  02681-81 2999
Raum Raum:  036
Symbol E-Mail E-Mail:  peter.daub@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Peter Deipenbrock

Ordnung und Verkehr
Abteilungsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2310
Fax Fax:  02681/81 2300
Symbol E-Mail E-Mail:  peter.deipenbrock@kreis-ak.de
Raum Raum:  062

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jennifer Del Vecchio

AWB Bürgerservice
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 3031
Fax Fax:  02681-81 3001
Symbol E-Mail E-Mail:  jennifer.delvecchio@awb-kreis-ak.de
Raum Raum:  EG 5

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christine Demmer

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2447
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  christine.demmer@kreis-ak.de
Raum Raum:  143

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heiko Demuth

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2627
Fax Fax:  02681-81 2999
Raum Raum:  022
Symbol E-Mail E-Mail:  heiko.demuth@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Diels

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2311
Symbol E-Mail E-Mail:  stefanie.diels@kreis-ak.de
Fax Fax:  02681/81 2390
Raum Raum:  040

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lina Dietrich

Regionalentwicklung
Projektleiterin "Regionale Produkte und Direktvermarktung"
Parktstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2913
Fax Fax:  02681-81 3904
Raum Raum:  010
Symbol E-Mail E-Mail:  lina.dietrich@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Susanne Dillmann

Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2551
Fax Fax:  02681/81 2500
Symbol E-Mail E-Mail:  susanne.dillmann@kreis-ak.de
Raum Raum:  240

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Gerd Dittmann

Kreisbeigeordneter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Barbara Dittrich

Labor, Tuberkulosefürsorge
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2716 o. 81 2742
Fax Fax:  02681/81 2700
Symbol E-Mail E-Mail:  barbara.dittrich@kreis-ak.de
Raum Raum:  014 oder Raum 4(Labor)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Olaf Dönges

Eingliederungshilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2564
Fax Fax:  02681/81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  olaf.doenges@kreis-ak.de
Raum Raum:  010

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sven Dörr

Bauverwaltung
Sachbeabeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2613 (Auskunft Baulasten)
Fax Fax:  02681/81 2200
Symbol E-Mail E-Mail:  sven.doerr@kreis-ak.de
Raum Raum:  038(Auskunft Baulasten)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Andrea Ebener

Gebäudemanagement
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2647
Fax Fax:  02681/81 2600
Symbol E-Mail E-Mail:  andrea.ebener@kreis-ak.de
Raum Raum:  333

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Margit Ehlgen

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2072
Fax Fax:  02681/81 2075
Symbol E-Mail E-Mail:  margit.ehlgen@kreis-ak.de
Raum Raum:  202

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81-0
Telefon Telefon:  115(einheitliche Behördennummer)
Fax Fax:  02681/812000
Symbol E-Mail E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren