Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (375 Adressen)

Herr Dirk Eiteneuer

Gebäudemanagement Bereich Haustechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2645
Fax:  02681/81 2600
E-Mail:  dirk.eiteneuer@kreis-ak.de
Raum:  333

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dr. Peter Enders

Landrat
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2011
Telefon:  02681- 81 2011
Fax:  02681-81 2010
E-Mail:  landrat@kreis-ak.de
Raum:  104

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Eva Engel

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2071
Fax:  02681-81 2075
E-Mail:  eva.engel@kreis-ak.de
Raum:  227

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Ermert

Finanzen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2937
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  anna.ermert@kreis-ak.de
Raum:  131

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Etzbach

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 812265
Fax:  02681/ 812200
E-Mail:  petra.etzbach@kreis-ak.de
Raum:  2

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Eul-Orthen

Realschule plus Altenkirchen
Sachgebietsleiterin Schulsozialarbeit
Glockenspitze 4
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 9829493
Mobil:  0151/ 14022908
Fax:  02681/ 4517
E-Mail:  p.eul-orthen@rsplus-altenkirchen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sonja Fassel

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2363
Fax:  02681/81 2380
E-Mail:  sonja.fassel@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Franz-Xaver Federhen

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 813434
E-Mail:  franz-xaver.federhen@kreis-ak.de
Raum:  224

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Markus Feld

Wohngeld
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2443
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  markus.feld@kreis-ak.de
Raum:  156

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ramona Fischer

BBS Wissen
Schulsozialarbeiterin
Hachburger Straße 47
57537 Wissen

Herr Dieter Fischer

AWB BWH/Behälterdienst
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3070
Fax:  02681/81 3078
E-Mail:  dieter.fischer@awb-kreis-altenkirchen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Isolde Fischer

Schulzahnärztlicher Dienst, Freiverkäufliche Arzneimittel
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2715
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  isolde.fischer@kreis-ak.de
Raum:  111

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nina Franzmann

Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2318
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  nina.franzmann@kreis-ak.de
Raum:  048

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kerstin Freda

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2625
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  kerstin.freda@kreis-ak.de
Raum:  007

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Milka Frings

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2517
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  milka.frings@kreis-ak.de
Raum:  251

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren