Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

A B C D E F G H IJ K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (361 Adressen)

Frau Sabine Eichelhardt

Kreisordnungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2330
Fax Fax:  02681/ 812300
Symbol E-Mail E-Mail:  sabine.eichelhardt@kreis-ak.de
Raum Raum:  041

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kateryna Eisenhuth

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2518
Fax Fax:  02681-81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  kateryna.eisenhuth@kreis-ak.de
Raum Raum:  246

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dirk Eiteneuer

Gebäudemanagement Bereich Haustechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2645
Fax Fax:  02681/81 2600
Symbol E-Mail E-Mail:  dirk.eiteneuer@kreis-ak.de
Raum Raum:  330

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dr. Peter Enders

Landrat
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Jennifer Endres

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2066
Fax Fax:  02681/81 2075
Symbol E-Mail E-Mail:  jennifer.endres@kreis-ak.de
Raum Raum:  101

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Eva Engel

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681-81 2071
Fax Fax:  02681-81 2075
Symbol E-Mail E-Mail:  eva.engel@kreis-ak.de
Raum Raum:  227

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Eul-Orthen

Realschule plus Altenkirchen
Sachgebietsleiterin Schulsozialarbeit
Glockenspitze 4
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/ 9829493
Mobil Mobil:  0151/ 14022908
Fax Fax:  02681/ 4517
Symbol E-Mail E-Mail:  p.eul-orthen@rsplus-altenkirchen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sonja Fassel

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2363
Fax Fax:  02681/81 2380
Symbol E-Mail E-Mail:  sonja.fassel@kreis-ak.de
Raum Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Franz-Xaver Federhen

Jugendgerichtshilfe und entsprechende Erziehungshilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/ 812535
Fax Fax:  02681/ 812590
Symbol E-Mail E-Mail:  franz-xaver.federhen@kreis-ak.de
Raum Raum:  009

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Markus Feld

Wohngeld
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2443
Fax Fax:  02681/81 2400
Symbol E-Mail E-Mail:  markus.feld@kreis-ak.de
Raum Raum:  156

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Dieter Fischer

AWB BWH/Behälterdienst
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon Telefon:  02681/81 3070
Fax Fax:  02681/81 3078
Symbol E-Mail E-Mail:  dieter.fischer@awb-kreis-altenkirchen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Isolde Fischer

Schulzahnärztlicher Dienst, Freiverkäufliche Arzneimittel
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2715
Fax Fax:  02681/81 2700
Symbol E-Mail E-Mail:  isolde.fischer@kreis-ak.de
Raum Raum:  111

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kerstin Freda

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2625
Fax Fax:  02681/81 2999
Symbol E-Mail E-Mail:  kerstin.freda@kreis-ak.de
Raum Raum:  007

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Milka Frings

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2517
Fax Fax:  02681/81 2590
Symbol E-Mail E-Mail:  milka.frings@kreis-ak.de
Raum Raum:  251

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Fröhling

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81 2567
Fax Fax:  02681/81 2500
Symbol E-Mail E-Mail:  marion.froehling@kreis-ak.de
Raum Raum:  263

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon Telefon:  02681/81-0
Telefon Telefon:  115(einheitliche Behördennummer)
Fax Fax:  02681/812000
Symbol E-Mail E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren