Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (375 Adressen)

Frau Marion Fröhling

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2554
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  marion.froehling@kreis-ak.de
Raum:  03

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Izabela Frzop

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2508
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  izabela.frzop@kreis-ak.de
Raum:  249

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heinz Uwe Fuchs

Abteilungsleiter Bereich Gesundheit/ Arzt am Gesundheitsamt
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2712
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  heinz-uwe.fuchs@kreis-ak.de
Raum:  107

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Fuchs

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2371
Fax:  02681/81 2380
E-Mail:  melanie.fuchs@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ulrike Gäfgen

Elterngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2573(Mo.-Fr. vormittags)
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  ulrike.gaefgen@kreis-ak.de
Raum:  242

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Michelle Gastall

Verwaltung Kindertagesstätten
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2512
Fax:  02681-81 2501
E-Mail:  michelle.gastall@kreis-ak.de
Raum:  06

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Selda Gayir

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/812570
Fax:  02681/812500
E-Mail:  selda.gayir@kreis-ak.de
Raum:  236

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Gelhausen

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2655
E-Mail:  jessica.gelhausen@kreis-ak.de
Raum:  3
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Tobias Gerhardus

Erster Kreisbeigeordneter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2027
E-Mail:  tobias.gerhardus@kreis-ak.de
Raum:  337

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Stefan Glässner

Regionalentwicklung
Klimaschutzmanager
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3801
E-Mail:  stefan.glaessner@kreis-ak.de
Raum:  214
Internet:  www.klimaschutz-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annette Glimm

Organisation
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2063
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  annette.glimm@kreis-ak.de
Raum:  102

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rainer Glöckner

AWB Betriebsverwaltung
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3015
Fax:  02681-81 3001
E-Mail:  rainer.gloeckner@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 8

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Angela Grau

Sozialhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2473
Fax:  02681/ 81 2400
E-Mail:  angela.grau@kreis-ak.de
Raum:  145

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Greb

Zivile Verteidigung, Katastrophenschutz
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2340
E-Mail:  michael.greb@kreis-ak.de
Raum:  055
Fax:  02681-81 2301

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Axel Griebling

Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Seite: << | < | 1 ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ... 25 | > | >>
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren