Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (403 Adressen)

Frau Özlem Hanel

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3501
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  oezlem.hanel@kreis-ak.de
Raum:  248

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Joschka Hassel

Breitband
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3907
Fax:  02681-81 3904
E-Mail:  joschka.hassel@kreis-ak.de
Raum:  207

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Rebecca Haubrich

Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2563
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  rebecca.haubrich@kreis-ak.de
Raum:  238

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Bastian Heer

Gebäudemanagement
Sachbeabeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2647
Fax:  02681-81 2600
E-Mail:  bastian.heer@kreis-ak.de
Raum:  331

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Christian Heidtmann

Bauleitplanung und Umweltschutz
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2658
Fax:  02681/ 812688
E-Mail:  christian.heidtmann@kreis-ak.de
Raum:  7

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Kerstin Heilmann

Jugendgerichtshilfe und entsprechende Erziehungshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2559
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  kerstin.heilmann@kreis-ak.de
Raum:  011

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Museumsleiter Achim Heinz

Bergbaumuseum
Schulstraße 13
57562 Herdorf/ Sassenroth
Telefon:  02744/ 6389
Fax:  02744/ 932695
E-Mail:  bergbaumuseum.kreisak@t-online.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Björn Heinz

Jugenhilfeplanung
Sachbearbeiter
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2558
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  bjoern.heinz@kreis-ak.de
Raum:  07

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Heinz

Seuchen- und Umwelthygiene
Sachbearbeiter
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2731
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  thomas.heinz@kreis-ak.de
Raum:  008

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Held

Bauverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2619
Telefon:  02681-81 2200
E-Mail:  christina.held@kreis-ak.de
Raum:  017

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Helf

Mitarbeiterdienst
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Herr Detlef Hellwig

Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolleur
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2822
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  detlef.hellwig@kreis-ak.de
Raum:  358

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Niklas Helzer

Ausländerbehörde
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2312
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  niklas.helzer@kreis-ak.de
Raum:  048

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Linda Hendriks

Kreismedienzentrum/ Kreisarchiv
Sachbearbeiterin
Im Westerwald-Gymnasium Gebäude A
Hochstraße 13
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-812251
Fax:  02681-812250
E-Mail:  linda.hendriks@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Henn

Kreisvolkshochschule
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2212
Fax:  02681/81 2290
E-Mail:  melanie.henn@kreis-ak.de
Raum:  Büro 1

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18... 27 | > | >>