Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (403 Adressen)

Frau Nadja Krieg

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/812656
E-Mail:  nadja.krieg@kreis-ak.de
Raum:  4
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sarah Krings

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2439
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  sarah.krings@kreis-ak.de
Raum:  158

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Iggy Kroppach

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen (Westerwald)
Telefon:  02681-81 2193
Fax:  02681-81 2199
E-Mail:  iggy.kroppach@kreis-ak.de
Raum:  131

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Heike Kuchhäuser

Beistandschaften
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2586
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  heike.kuchhaeuser@kreis-ak.de
Raum:  234

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christiane Kugelmeier

Organisation/Internet
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2061
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  christiane.kugelmeier@kreis-ak.de
Raum:  102

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Tu Linh Ky

Teilhabe von Menschen mit Behinderung - Eingliederungshilfe
Referatsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2416
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  tu-linh.ky@kreis-ak.de
Raum:  152

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Fides Lang

Wirtschaftsförderung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3908
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  fides.lang@kreis-ak.de
Internet:  www.wirtschaftsfoerderung-ak.de
Raum:  207

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lea Langenbach

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkichen
Telefon:  02681/81 2588
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  lea.langenbach@kreis-ak.de
Raum:  236

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Patrick Langenbach

AWB BWH/Behälterdienst
Sachbearbeiter
Zum alten Sand
57583 Nauroth
Telefon:  02681/81 3074
Fax:  02747/81 3078
E-Mail:  patrick.langenbach@awb-kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annika Langner

Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2593
Fax:  02681-81 2501
E-Mail:  annika.langner@kreis-ak.de
Raum:  336

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Lauterbach

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2616
Fax:  02681/81 2999
E-Mail:  petra.lauterbach@kreis-ak.de
Raum:  014

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Barbara Leber

Vormundschaften
Sachbearbeiterin
Parktstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2571
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  barbara.leber@kreis-ak.de
Raum:  342

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Loreen Yvonne Lehmann

Veterinärwesen und Landwirtschaft
Tierärztin
Parksraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2839
Fax:  02681-81 2800
Raum:  353
E-Mail:  loreen.lehmann@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Andrea Leicher

Regionalentwicklung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Fax:  02681/81 3911
E-Mail:  andrea.leicher@kreis-ak.de
Raum:  010

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sina Lenz

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2502(Mo, Di u. Do-vormittags)
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  sina.lenz@kreis-ak.de
Raum:  235

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23... 27 | > | >>