Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (408 Adressen)

Herr Andreas Reifenhäuser

Informations- und Kommunikationstechnik
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2093
Fax:  02681/81 2199
E-Mail:  andreas.reifenhaeuser@kreis-ak.de
Raum:  002 (Untergeschoss)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Angelika Reifenrath

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2539
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  angelika.reifenrath@kreis-ak.de
Raum:  252

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Gerhard Reifenrath

Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2628
Fax:  02681-81 2999
E-Mail:  gerhard.reifenrath@kreis-ak.de
Raum:  005

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Linda Reinert

Elterngeld, Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2572
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  linda.reinert@kreis-ak.de
Raum:  242

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sonja Reinhard

Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610  Altenkirchen

Herr Detlef Retzlaff

Zulassungsbehörde
Sachbearbeiter
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2363
Fax:  02681/81 2380
E-Mail:  detlef.retzlaff@kreis-ak.de
Raum:  Zulassungsstelle

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Richter

Unterhaltsvorschussleistungen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkichen
Telefon:  02681-81 2538
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  anna.richter@kreis-ak.de
Raum:  232

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Olaf Riesner-Seifert

Umwelt- und Naturschutz
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2652
E-Mail:  olaf.riesner-seifert@kreis-ak.de
Raum:  1
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Markus Röcher

Gebäudemanagement
Hausmeister
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Herr Wilhelm Rülander

Trennungs- und Scheidungsberatung, familengerichtliche Verfahren
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2529
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  wilhelm.ruelander@kreis-ak.de
Raum:  005

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Michaela Rütscher

Kindertagesbetreuung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610  Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2576
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  michaela-ruetscher@kreis-ak.de
Raum:  04

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Irene Rundau

Finanzen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2919
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  irene.rundau@kreis-ak.de
Raum:  37

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadine Runge

Pflegekinderdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2506
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  nadine.runge@kreis-ak.de
Raum:  241

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Jessica Ruthardt

Personal
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2076
Fax:  02681-81 2075
E-Mail:  jessica.ruthardt@kreis-ak.de
Raum:  203

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marie  Saal

Abfallwirtschaftsbetrieb
Bürgerservice
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 3013
Fax:  02681-81 3000
E-Mail:  marie.saal@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 6

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >