Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (403 Adressen)

Frau Annemarie Schmalz

Vorzimmer Landrat
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2013
Fax:  02681/81 2010
E-Mail:  annemarie.schmalz@kreis-ak.de
Raum:  105

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Norbert Schmauck

Büroleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2140
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  norbert.schmauck@kreis-ak.de
Raum:  118

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elisabeth Schmidt

Krankenhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2475
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  elisabeth.schmidt@kreis-ak.de
Raum:  149

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dagmar Schmidt

Schülerbeförderung und Kindergartenbeförderung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2353
Fax:  02681/81 2301
E-Mail:  dagmar.schmidt@kreis-ak.de
Raum:  051

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Schmidt

Hilfe zur Erziehung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2595
Fax:  02681- 2500
E-Mail:  marion.schmidt@kreis-ak.de
Raum:  253

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Yannick Schmidt

Beistandschaften
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57560 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2545
Fax:  02681-81 2500
E-Mail:  yannick.schmidt@kreis-ak.de
Raum:  233

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anna Schmuck

Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2318
Fax:  02681-81 2301
E-Mail:  anna.schmuck@kreis-ak.de
Raum:  048

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Aline Schneider

Wohngeld
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2412
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  aline.schneider@kreis-ak.de
Raum:  155

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christine Schneider

Unterhaltsvorschuss, Beistandschaft und Beurkundung
Sachgebietsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2509
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  christine.schneider@kreis-ak.de
Raum:  235

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Klaus Schneider

Kreisbeigeordneter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2023
E-Mail:  klaus.schneider@kreis-ak.de
Raum:  336

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Mark Schneider

Jugend und Familie
Abteilungsleitung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2510
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  mark.schneider@kreis-ak.de
Raum:  230

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Torsten Schneider

Wirtschaftliche Leistungen
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2589
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  torsten.schneider@kreis-ak.de
Raum:  263

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Katrin Schramm

Fachberatung für kommunale Kindertagesstätten
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2569
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  katrin.schramm@kreis-ak.de
Raum:  08

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Schreitz

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2634
Fax:  02681/81 2699
E-Mail:  petra.schreitz@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thomas Richard Schreitz

Untere Abfallbehörde
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2651
E-Mail:  thomas.schreitz@kreis-ak.de
Raum:  E 05

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >