Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
BBS Wissen Turnhalle Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf Realschule Plus Wissen Geschwister-Scholl-Schule - Sportanlage

Volltextsuche

Inhalt

                                

A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T UV W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (393 Adressen)

Frau Jennifer Siebert

Regionalentwicklung
Leiterin Regional- und Kreisentwicklung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2089
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  jennifer.siebert@kreis-ak.de
Raum:  023

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Florian Siegel

Hilfe zur Erziehung
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2525
Raum:  248

Ins Adressbuch exportieren

Frau Franziska Sitta

Ausländerbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Sabine Soika

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2632
E-Mail:  sabine.soika@kreis-ak.de
Raum:  EG 5

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Nadine Sokola

Kreisordnungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2311
Fax:  02681/81 2390
E-Mail:  nadine.sokola@kreis-ak.de
Raum:  040

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Lisa Spenst

Betreuungsbehörde
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2431
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  lisa.spenst@kreis-ak.de
Raum:  140

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Janina Sprügel

Tierschutz, Tierarzneimittelüberwachung
Tierärztin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2835
Fax:  02681-81 2800
E-Mail:  janina.spruegel@kreis-ak.de
Raum:  356

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stephanie Staats

Trennungs- und Scheidungsberatung, familengerichtliche Verfahren
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2536
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  stephanie.staats@kreis-ak.de
Raum:  003

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Thorsten Stahl

Pressestelle, Social Media
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2066
E-Mail:  thorsten.stahl@kreis-ak.de
Raum:  101

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sandra Staudt

Freiherr-vom-Stein Gymnasium Betzdorf
Schulsozialarbeiterin
Freiherr-vom-Stein-Straße 25
57518 Betzdorf
Telefon:  02741-9350792231(Di u Do 7:45-13:30 Uhr, Mi u Fr 7:45-12:45 Uhr)
Mobil:  0151/43158091
E-Mail:  s.staudt@fvsgy.bildung-rlp.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Martina Steinberg

AWB Bürgerservice
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3022
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  martina.steinberg@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 1

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dajana Stesevic

August Sander Realschule plus Altenkirchen
Schulsozialarbeiterin
Glockenspitze 4
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-9829495(Mo-Mi 7-14:30 Uhr. Do 7-15:30 Uhr, Fr 7-12 Uhr)
Mobil:  0151/43137025
E-Mail:  d.stesevic@rsplus-altenkirchen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annette Steup

Schutz des Kindeswohls und Kindesgesundheit
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2726
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  annette.steup@kreis-ak.de
Raum:  015

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Martina Stötzel

Sprechzeiten: Mo, Mi u. Fr
Sozialhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2417
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  martina.stoetzel@kreis-ak.de
Raum:  146

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Brigitte Stotz

Mitarbeiterdienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2055
E-Mail:  brigitte.stotz@kreis-ak.de
Raum:  231

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >