Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (371 Adressen)

Frau Elena Schäfer

Bauleitplanung und Umweltschutz
Referatsleiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2650
Fax:  02681/81 2688
Mobil:  elena.schaefer@kreis-ak.de
Raum:  E 03

Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Schäfer

Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolleurin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Frau Iris Scharenberg-Henrich

Wirtschaftsförderung und Regionalentwicklung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3909
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  iris.scharenberg-henrich@kreis-ak.de
Raum:  014

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rainer Scherm

Gebäudemanagement
Hausmeister
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen

Herr Dennis Schikorra-Gend

Eingliederungshilfe
Sachbearbeiter
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-812521
Fax:  02681-812597
E-Mail:  dennis.schikorra-gend@kreis-ak.de
Raum:  7

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jörg Schlechtriemen

Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolleur
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  0268181 2821
Fax:  0268181 2800
E-Mail:  joerg.schlechtriemen@kreis-ak.de
Raum:  358

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annette Schlemper

Westerwaldschule Gebhardshain
Schulsozialarbeiterin
Steinebacher Straße 12
57580 Gebhardshain
Telefon:  02747/9129781
Mobil:  0152/ 56405345
E-Mail:  schulsozialarbeit@ww-schule.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Karin Schlesinger

AWB Finanzbuchhaltung, Rechnungswesen
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/813018
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  karin.schlesinger@awb-kreis-ak.de
Raum:  OG 6

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Martina Schmahl

Schülerbeförderung und Kindergartenbeförderung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2351
Fax:  02681/81 2301
E-Mail:  martina.schmahl@kreis-ak.de
Raum:  051

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Schmallenbach

Schutz des Kindeswohls und Kindesgesundheit
Familiengesundheits- und Kinderkrankenpflegerin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2724
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  petra.schmallenbach@kreis-ak.de
Raum:  015

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annemarie Schmalz

Vorzimmer Landrat
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2036
Fax:  02681/81 2010
E-Mail:  annemarie.schmalz@kreis-ak.de
Raum:  105

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Norbert Schmauck

Büroleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2140
Fax:  02681/81 2075
E-Mail:  norbert.schmauck@kreis-ak.de
Raum:  118

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Julia Schmidt

Allgemeine Bauverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2615
Fax:  02681/81 2200
E-Mail:  julia.schmidt@kreis-ak.de
Raum:  003

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Dagmar Schmidt

Schülerbeförderung und Kindergartenbeförderung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2353
Fax:  02681/81 2301
E-Mail:  dagmar.schmidt@kreis-ak.de
Raum:  051

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Marion Schmidt

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2523
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  marion.schmidt@kreis-ak.de
Raum:  249

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren