Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (369 Adressen)

Frau Stephanie Staats

Trennungs- und Scheidungsberatung, familengerichtliche Verfahren
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2536
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  stephanie.staats@kreis-ak.de
Raum:  003

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Martina Steinberg

AWB Bürgerservice
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3022
Fax:  02681/81 3000
E-Mail:  martina.steinberg@awb-kreis-ak.de
Raum:  EG 1

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Annette Steup

Schutz des Kindeswohls und Kindesgesundheit
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2726
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  annette.steup@kreis-ak.de
Raum:  015

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Martina Stötzel

Sprechzeiten: Mo u. Mi
Sozialhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2417
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  martina.stoetzel@kreis-ak.de
Raum:  146

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr René Strauch

Naturschutz
Sachbearbeiter
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2653
Raum:  1
E-Mail:  rene.strauch@kreis-ak.de
Fax:  02681-81 2688

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Christian Stühn

Finanzen
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2927
Fax:  02681/81 2100
E-Mail:  christian.stuehn@kreis-ak.de
Raum:  134

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Stefan Stumpf

Eingliederunghilfe f. behinderte Menschen
Sachbearbeiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2418
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  stefan.stumpf@kreis-ak.de
Raum:  152

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Cathy Sturm

Gesundheitsamt Verwaltung
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2721
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  cathy.sturm@kreis-ak.de
Raum:  012

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Jessica Sturm

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2525
Fax:  02681/ 81 2590
E-Mail:  jessica.sturm@kreis-ak.de
Raum:  249

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Sühnhold

Soziale Dienste
Referatsleiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2534
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  melanie.suehnhold@kreis-ak.de
Raum:  253

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Karin Sürth-Rötzel

Jugendgerichtshilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 8
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2530
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  karin.suerth-roetzel@kreis-ak.de
Raum:  008

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Jacek Swiderski

Kreisarchiv
Kreisarchivar
Im Westerwald-Gymnasium Gebäude A
Hochstraße 13
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2253 o.2254
Fax:  02681/ 81 2250
E-Mail:  kreisarchiv@kreis-ak.de
E-Mail:  jacek.swiderski@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Holger Telke

Bildungskoordinator für Neuzugewanderte
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2486
Fax:  02681-81 2400
E-Mail:  holger.telke@kreis-ak.de
Raum:  139

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Melanie Thiel

Kindertagespflege
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2548
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  melanie.thiel@kreis-ak.de
Raum:  02

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Petra Thielmann

Bauaufsicht
Sachbearbeiterin
Hochstraße 28
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2634
Fax:  02681/81 2699
E-Mail:  petra.thielmann@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren