Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (369 Adressen)

Frau Laura Tiefenthal

Wirtschaftsförderung und Regionalentwicklung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 3907
Fax:  02681/813904
E-Mail:  laura.tiefenthal@kreis-ak.de
Internet:  www.wirtschaftsfoerderung-ak.de
Raum:  015

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Detlef Emanuel Toth

Sozialhilfe
Sozialdienst Eingliederungshilfe
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2487
Fax:  02681-81 2400
Raum:  143
E-Mail:  emanuel.toth@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gaby Tsygie

Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2737
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  gaby.tsygie@kreis-ak.de
Raum:  UG 008

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Michael Ullrich

Kreismusikschule
Musikschulleiter
Hochstraße 3
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2281
Fax:  02681/81 2280
E-Mail:  michael.ullrich@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Schneider Ulrich

Regionalentwicklung
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2080
Fax:  02681-81 3904
E-Mail:  ulrich.schneider@kreis-ak.de
Raum:  010

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ute Vitocco

Amtsärztlicher Dienst
Sachbearbeiterin
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2711
Fax:  02681/81 2700
E-Mail:  ute.vitocco@kreis-ak.de
Raum:  102

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Gabi Wäschenbach

Regionalentwicklung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2084
Fax:  02681/81 3904
E-Mail:  gabi.waeschenbach@kreis-ak.de
Raum:  018

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Hannah  Wäschenbach

Verwaltung Kindertagesstätten
Sachbearbeiterin
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2577
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  hannah.waeschenbach@kreis-ak.de
Raum:  06

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anke Wagener

Bergbaumuseum
Hausmeisterin
Schulstraße 1
57562 Herdorf/ Sassenroth

Herr Stephan Wagener

Kindertagesbetreuung, Jugendhilfeplanung
Referatsleiter
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2511
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  stephan.wagener@kreis-ak.de
Raum:  01

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Florian Wagner

AWB, Betriebs- und Wertstoffhof
Aushilfe
Zum alten Sand
57583 Nauroth

Herr Jason Wagner

Jugendhilfeplanung, Lokales Netzwerk Kindeswohl
Sachbearbeiter
Parkstraße 2
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2558
Fax:  02681/81 2501
E-Mail:  jason.wagner@kreis-ak.de
Raum:  07

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Weber

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2598
Fax:  02681/81 2590
E-Mail:  christina.weber@kreis-ak.de
Raum:  248

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Christoph Weber

IGS -Betzdorf-Kirchen
Schulsozialarbeiter
Telefon:  02741/ 93502216
Mobil:  0160/96418223
E-Mail:  ch.weber@igs-betzdorf-kirchen.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Daniel Weber

Informations- und Kommunikationstechni
Sachbearbeiter
Parkstraße^ 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2094
Fax:  02681-81 2199
E-Mail:  daniel.weber@kreis-ak.de
Raum:  001 (Untergeschoss)

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren