Hilfsnavigation

Seitenoptionen

 |  Schrift
  |  Kontrast
Headfoto Mitarbeiter Headfoto Mitarbeiter

Volltextsuche

Inhalt

A B C D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle
 

 

Suchergebnis (370 Adressen)

Frau Monika Weller

BAFöG
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2445
Fax:  02681/81 2400
E-Mail:  monika.weller@kreis-ak.de
Raum:  137

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Vanessa Weller

Kreiskasse
Sachbearbeiterin Rechnungswesen
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2922
Fax:  02681-81 2200
E-Mail:  vanessa.weller@kreis-ak.de
Raum:  34

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Inge Wiedenhöfer-Becker

Kreisvolkshochschule
Sachbearbeiterin
Rathausstraße 12
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2213
Fax:  02681/81 2290
E-Mail:  inge.wiedenhoefer-becker@kreis-ak.de
Raum:  1

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Elise Wittgen

Beistandschaften
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57587 Altenkirchen
Telefon:  02681-812545
Fax:  02681-812500
E-Mail:  elise.wittgen@kreis-ak.de
Raum:  233

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Maria Theresa Wolf

Führerscheine
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2320
Fax:  02681-81 2300
E-Mail:  maria-theresa.wolf@kreis-ak.de
Raum:  060

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Johanna Charlotte Würtz

Allgemeiner Sozialer Dienst
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681-81 2546
Fax:  02681-81 2590
E-Mail:  johanna.wuertz@kreis-ak.de
Raum:  263

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Erica Wüst

Seuchen- und Umwelthygiene
Sachbearbeiterin
zuständig für öffentliche Trinkwasserversorgung, Kleinanlagen im Kreisgebiet
In der Malzdürre 7
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/ 81 2731
Fax:  02681/ 81 2700
E-Mail:  erica.wuest@kreis-ak.de
Raum:  008

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Miriam Zacharias

Wirtschaftliche Jugendhilfe
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2542
Fax:  02681/81 2500
E-Mail:  miriam.zacharias@kreis-ak.de
Raum:  261

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frau Christina Zeitz

Landwirtschaft, Veterinärverwaltung
Sachbearbeiterin
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2832
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  christina.zeitz@kreis-ak.de
Raum:  347

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Herr Rainer Zeuner

Landwirtschaft, Veterinärverwaltung
Referatsleiter
Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81 2834
Fax:  02681/81 2800
E-Mail:  rainer.zeuner@kreis-ak.de
Raum:  349

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: << | < | 1 ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Behördennummer 115

Kontakt

Kreisverwaltung Altenkirchen

Parkstraße 1
57610 Altenkirchen
Telefon:  02681/81-0
Telefon:  115 (einheitliche Behördennummer)
Fax:  02681/812000
E-Mail:  post@kreis-ak.de

Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren